Требования к принимающей семье

Вы хотите стать принимающей семьей, но не уверены, какие требования  вам будут предъявлены? У вас есть вопросы по поводу ваших обязанностей? У нас есть ответы на все ваши вопросы!

Данная статья предоставит вам всю необходимую информацию.

Требования и обязанности принимающей семьи

Внимательно ознакомьтесь  с нижеизложенной информацией о требованиях к принимающей семье.

Итак, семья может нанять Au Pair на основе требований своей страны. Для того, чтобы иметь право принять у себя Au Pair ваша семья должна состоять как минимум из одного родителя, и одному из ваших детей должно быть меньше 16 лет. Вы должны подписать контракт с участником программы Au Pair, прежде чем он или она начнет с вами работать. Обратите внимание на то, что вы не сможете нанять родственника для работы в качестве Au Pair.требования к семье

Подразумевается, что семьи относятся к Au Pair как к члену семьи и предоставляюь ей/ему уютную комнату в своем доме. Питание Au Pair не должно отличаться от питания других членов семьи. Также от вас, как от принимающей семьи, требуется вовлечь Au Pair в ваши семейные праздники и ежедневный быт.

Помните, что Au Pair заинтересована в изучении языка страны пребывания. Пожалуйста убедитесь, что главный язык общения в семье является официальным языком принимающей страны.

Вы также должны убедиться, что ваша Au Pair имеет возможность посещать языковые курсы.
Au Pair получает еженедельные/ежемесячные карманные деньги от своей принимающей семьи.

Кроме того, ваша Au Pair получает  2-4 недели оплачиваемого отпуска в год. В случае, если Au Pair прибывает из-за границы, то вам возможно придется оплатить ее билет на самолет. Это зависит от ваших ранних договоренностей и от того, что предусмотрено вашим контрактом. Не оплачивайте билет заранее, а лучше выплачивайте часть суммы последовательно после личного знакомства с Au Pair.

Краткое описание требований к принимающей семье:

  • Ваша семья состоит по крайней мере из одного родителя и ребенка в возрасте до 16 лет
  • Принимающая семья должна относиться к своему Au Pair как к члену семьи
  • Участник Au Pair не должен являться  родственником принимающей семьи
  • Принимающая семья и Au Pair должны подписать контракт, прежде чем начать работу
  • Принимающая семья должна предоставить домашнюю атмосферу (и подходящее жилье) для Au Pair и трехразовое питание
  • Принимающая семья предоставляет участнику Au Pair  2- 4 недельный оплачиваемый отпуск (в год)
  • Если Au Pair прибывает из-за границы, принимающая семья может оплатить авиабилет Au Pair, в зависимости от того, предусмотрено ли это договором. Однако, пожалуйста, не делайте никаких платежей  заранее!

1 комментарий к “Требования к принимающей семье”

  1. Уведомление: Прием Au Pair

Комментарии закрыты.

Прокрутить вверх